Блог-путешествие о кофе и необходимых аксессуарах

Блог-путешествие о кофе и необходимых аксессуарах. От лучших кофемолок до стильных кружек и всего, что между ними․ Наш блог, это ваш ресурс для всего, что связано с кофе и аксессуарами. Погрузитесь в наши статьи и найдите советы экспертов, обзоры продуктов и рекомендации, которые помогут вам улучшить процесс приготовления кофе.

посты

Дрип Кофе

1 Arsen 09/01/2024

Свежесваренный ароматный кофе обладает волшебной способностью разбудить вас, а капельный кофе является надежным методом достижения этого волшебства. В мире сложных и разнообразных способов заваривания кофе простота капельного заваривания остается предпочтительным вариантом для многих любителей кофе.

Эффект кофе

2 Arsen 09/06/2023

Кофе оказывает несколько эффектов на тело и разум благодаря своему основному активному ингредиенту - кофеину. Вот некоторые из наиболее распространенных эффектов кофе:

Кофе в Ереване

2 Arsen 31/05/2023

Ереван, будучи столицей Армении, вносит большой вклад в развитие кофейной культуры, предлагая разнообразные кофейни и обжарочныие цехи кофе. Всем этим может восползоватся любой желающий и не важно ты местный житель или гость, изучающий город. В Ереване вы можете насладиться вкусными готовыми кофейными напитками, а также купить: профессионально и тщательно обжаренный кофейные зёрна, которые можете готовить самостоятельно. Вот несколько важных моментов в Ереване.

Джазве

3 Arsen 29/05/2023

Джазве, также известная как армянский кофейник, представляет собой традиционный сосуд для заваривания, используемый для приготовления армянского кофе. Вот как можно заваривать кофе с помощью джазве:

Виды кофе

2 Arsen 27/05/2023

Кофе обычно делят на два основных вида: арабика и робуста. Однако есть также два дополнительных, менее распространенных типа: Liberica и Excelsa. Всего существует четыре признанных вида кофейных зерен: арабика, робуста, либерика и эксцельса. Каждый тип имеет свои уникальные характеристики и вкусовые нотки, предлагая любителям кофе разнообразные варианты.

#Происхождение
#Бариста
#Здоровье

на новые посты могут подписываться только зарегистрированные пользователи

Рабочее время (www.nerobean.am)
Филиал: Ераз. РА, Ереван, ул. Адонца, 6/1
  • С понедельника по субботу: 10:00 - 20:00
2020 - 2024